Боев забил, но «Юг» все равно проиграл.

10.11.2004

БОЕВ ЗАБИЛ, НО «ЮГ» ВСЁ РАВНО ПРОИГРАЛ

В рамках стартовавшего в Саранске молодёжного турнира на Кубок ПФЛ, сборная второго дивизиона «Юг» уступила в стартовом поединке сборной Первой лиги со счётом 1:2.

Матч, проходивший в исключительно напряжённом режиме, дал результат на исходе первого тайма. Сначала полузащитник старшей по классу сборной Умар Карсанов удачно на 43 минуте воспользовался ошибкой игроков обороны южан. Однако через две минуты точный удар краснодарца Леонида Боева вновь уравнял шансы соперников. Во втором тайме прилично почудил судья из Санкт-Петербурга В.Белозёров. Сначала он не увидел явную руку в штрафной площади наших соперников, а затем в спорной ситуации назначил пенальти в ворота вратаря сборной «Юг» Романа Мамедова. Александр Безозёров был точен - 2:1 в пользу команды Первой лиги. Шансы сыграть результативно в оставшееся время были у тех и других ворот, однако ближе к успеху были футболисты нашего дивизиона. Неплохой момент вновь имел Боев, но удар молодого форварда в этот раз не привёл к взятию ворот.