МАТЧ ПРОТИВ СБОРНОЙ КРАЯ

18.01.2006

«Краснодар-2000» - мол. Сборная края 4:0

На своей учебно-тренировочной базе «двухтысячники» провели очередную товарищескую встречу. В этот раз их соперником стала сборная Краснодарского края, укомплектованная молодыми футболистами. Обе команды выставили на поединок по два состава, каждый из которых сыграл по тайму. «Миллениумы» в этой игре были сильнее. Сначала Панков, подавая угловой, застал врасплох голкипера Иваненко. В результате мяч оказался в воротах – 1:0. Автором второго результативного удара стал Стрельцов. Третий гол во втором тайме провёл находящийся на просмотре форвард из Санкт-Петербурга Александр Багаев. Последний четвёртый мяч на счету Сомченко. Играли команды в таких составах:

«Краснодар-2000»: Агапов, Панков, Хромыков, Ходосов, Церюта, Резник, Стрельцов, Верижников, Сторожук, Шевченко, Киселёв.

Во втором тайме вышли: Мамедов, Хорин, Мулдаров, Борисенко, Крючихин, Володин, Попков, Шетихин, Савостин, Сомченко, Багаев.

Сборная края: Иваненко, Мельник, Трещанский, Осипов, Тюкалкин, Громиков, Путилин, Тамура, Ерин, Корнеев, Крикоров.
Во втором тайме вышли: Тарасов, Жгентий, Ткаченко, В.Величко, А.Величко, Рейханов, Иванов, Иванчук, Быков, Шевченко.

Впереди у подопечных Юдина два товарищеских поединка с более серьёзными противниками. 22 января матч в Сочи против «Балтики» из Калининграда, а затем 24-го, там же, игра со «Звездой» из Иркутска.