ВТОРАЯ ПОБЕДА ПОДРЯД

22.06.2008

«КРАСНОДАР-2000» - «АСТРАХАНЬ» 1:0

Гол: Наливкин, 81

После домашней победы над «Энергией» из Волжского со счетом 2:0, «двухтысячники» взяли верх еще над одной командой с берегов Волги за счет единственного мяча, забитого Наливкиным под занавес встречи. Острую передачу вразрез отлично выполнил Газимагомедов. Форвард краснодарцев чуть подработал мяч, а затем точно направил его в дальний угол мимо голкипера астраханцев. До этого на поле стадиона «Труд» шла вязкая, равная по шансам игра, которую принято называть «до первого мяча». До перерыва капитан волжан Галин выстрели со стандарта в перекладину, а Наливкин после прострела с правого фланга наносил опасный удар головой, но в створ не попал. Во втором тайме игра протекала в прежнем ритме, но до забитого хозяевами мяча. Затем астраханцы бросились на отчаянный штурм, но было уже поздно – подопечные Михаила Афонина оформили победу и не уступают соперникам в третьей встрече подряд.

«Краснодар-2000»: Дьяченко, Овсиенко, Удод, Правило, Щербина (Несмачных,70), Гузь (Безгласных,55), Газимагомедов, Нестеров, Попатенко, Шалаев (Зайка,60), Наливкин (Миносян,83).

«Астрахань»: Разбицков, Перевертайло, Григорян, Сухарев, Галин, Иванов, Трофимов (Штонда,46), Лопин, Камкин (Гречкин.46), Гриненко (Бурлаков,84), Седышев.