НОВОСТИ

ПРОПУСКАЕМ И УСТУПАЕМ

5.07.2010

Гол: Узденов, 51

Поединок в Майкопе мог завершиться в пользу любой из команд. Во всяком случае, до перерыва краснодарцы выглядели неплохо и даже имели небольшое игровое преимущество. Во втором тайме хозяева все же отыскали свой голевой момент, тогда как «двухтысячникам» этого сделать не удалось.

В очередной раз сказалось неумение нашей команды использовать возможности для взятия ворот, которых в ходе этого матча для иного результата у нас вполне хватало. Сразу после перерыва Леониду Боеву, чтобы открыть счет в этой встрече, просто  не хватило хладнокровия. Оказавшись один перед воротами майкопчан, он явно поспешил с ударом и угодил прямо во вратаря. Уже привычно  не использовал свой голевой эпизод Эльдар Мамедов. Его выход в ударную точку тоже получился неэффективным. Зато хозяева свой шанс с  успехом использовали. Защитники «миллениумов» явно прозевали ввод мяча из за боковой, а кто-то из игроков «Дружбы» удачно подправил передачу головой в зону перед воротами.  Оставленный без присмотра Узденов  без проблем вогнал мяч в сетку – 1:0. Дальше игра продолжала идти на встречных курсах, однако счет мог измениться, когда к матчу было уже добавлено компенсированное время. Сначала голкипер «миллениумов» Павел Черноруков отлично отразил пенальти, которое выполнял все тот же Узденов, а затем коварный удар со штрафного примерно на 93-ой минуте нанес Александр Хорин. Мяч после его удара метров с 35-ти перелетел вратаря майкопчан, ударился в крестовину и отлетел  в поле, но добить его никто из краснодарцев  не сумел.  Теперь впереди у нас очередной домашний поединок. 10 июля на стадионе «Труд» наша команда принимает новочеркасский «Митос». Начало игры в 18 часов.